Жалоба в прокуратуру на председателя ГСК
образцов каких-либо не существует. Пишите в произвольной форме. В правом верхнем углу указывайте адресат, кому направляете жалобу. Ниже, тоже в право верхнем углу, свою фамилию, имя отчество, затем адрес, номер телефона для связи с Вами.
Потом посередине пишите слово "Жалоба" на незаконные действия (бездействия) такого-то должностного лица .
Потом начинайте излагать суть Вашего обращения и требования.
Ознакомьтесь также:
С Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
С Законом РФ от 27.04.1993 N 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан"