Оформил договор купли продажи, оплатил но авто разонравилось. Имею ли право разорвать договор и вернуть деньги?
Лучший ответ
К сожалению, если уже все существенные условия договора обозначены и выполнены, расторгнуть данный договор не представляется возможным. Поскольку авто - технически сложный товар.
Вопрос можно попробовать решить добровольно, если авто ещё не забиралось из салона
Спасибо за ответ!