Как узнать причину и основание исполнительного судопроизводства и разобраться с арестами на счетах

Получил в сентябре 1 смс, а сегодня сразу 2 смс счастья о блокировке 4008 р в сентябре и 3980,22 р и 3939,35 р сегодня на моих картах. Проверив задолженности обнаружил: Судебный приказ от 24.02.2014 № 2-162/2014 - 2980,22 р. Постановление о взыскании исполнительского сбора - 1000,00 р. О второй (4008 р) и третьей (3939,35 р) суммах информации нет вообще. В графе: Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП пустота. В Контактном центре Банка не отвечают, в контактном центре ФССП (8-800-700-50-13) после 15 минут ожидания так никто и не ответил. Не могу понять, что за судебный приказ? Как узнать, на каком основании было возбуждено исполнительное судопроизводство? На портале ГосУслуги значит 1 судебное решение о взыскании с меня (неизвестно за что) 4008,46 рублей - значит ли это, что остальные аресты, наложенные на мои счета - это повторные аресты по тому же судопроизводству? Абсолютно никаких уведомлений/звонков/писем/повесток не получал. Внебрачных детей нет (вообще никаких нет), штрафов за нарушения ПДД нет, прочих административных взысканий нет, уголовных преступлений и штрафов тоже нет. Также на ГосУслугах у меня откуда-то появился транспортный налог за 2013 год на автомобиль, проданый 8.10.2012 года, сам посчитал, с учетом пеней сумма не сходится ни с одной из сумм ареста. Ничего не понимаю, сломал мозг, помогите, пожалуйста!
Лучший ответ

Судебный приказ, выносит мировым судьей судебного участка по вашему адресу регистрации.

1.Советую вам обратиться в канцелярию вашего судебного участка, и попросить ознакомится с материалами дела возбужденных в отношении вас как должника.

2. После ознакомления, в течение 10 дней, направляете мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа на основании ст. 128, 129 ГПК РФ. (в данном случае судья отменит приказ, если вы ранее небыли с ним ознакомлены).

3. Далее ждать от взыскателя подачи иска о взыскании с вас задолженности, и оспаривать ее в судебном порядке (или обратиться к взыскателю, с просьбой разъяснить откуда образовалась задолженность).

4. Если в отношении вас есть именно решения суда о взыскания с вас задолженности, данные решения также нужно постараться оспорить в районном суде по адресу вашей регистрации.