Применение ареста на счету - причины задержки снятия денег и вопрос выплаты штрафа в Пенсионный фонд
На счет наложен арест приставом. Сумма взыскания 1069 руб снята со счета банк не выдает деньги ссылаясь на арест пока решал вопрос с арестом просрочил платеж в пенсионный фонд тот исчислил пеню за просрочку платежа. Существует закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ (ред. от 04.06.2014) О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, в нем норма статья 25 пени не начисляются если счета арестованы по решению суда банк не дает справку о времени начала и окончания периода ареста а с ней можно попытаться аннулировать пеню пенсионного фонда (как быть взыскание 1069 р инциированно также пенсионным фондом)
как быть?
Лучший ответ