Какие документы необходимы для доказательства невиновности в обвинении о управлении автомобилем в алкогольном опьянении
После остановки автомобиля водитель пересел на заднее сидение я оставался на переднем. Сотрудник дпс обвинил меня в управлении авто в алкогольном опьянении. Какие нужны документы доказать невиновность.
Лучший ответ
Андрей викторович, чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с документами, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
протокол задержания
Необходимо грамотно подготовиться к суд. заседанию.
копии протокола задержания нет. водитель сознается на суде что пересел.