Уссурийск, 31.12.2014, 09:24

Как действовать, если мы стали жертвой обмана и потеряли крупную сумму денег?

Вопрос №5747986 из г. Уссурийск
опубликован 31.12.2014, 09:24
Скажите пожалуйста что нам делать. Нас обманули на очень крупную сумму, а именно мы перечислили деньги фирме (оплатили товар), не раз с ними созванивались, а ту они пропали, телефон и сайт не отвечает соответственно! Что нам посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

не факт, что частные сыщики - не мошенники. Вас обманули при поставке авто?

01.01.2015, 05:31

В первую очередь обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества.

31.12.2014, 09:34

Дело в том что мы находимся совершенно в другом городе. У нас подали заявление в полицию, но чувствую что это очень на долго затянется и тогда мошенников совсем не найдешь. Хочу обратиться к частным сыщикам, что Вы скажите?

31.12.2014, 09:49

Конечно обратиться можете, но не будет ли это просто лишней тратой денег с вашей стороны. Нужно знать какие они предоставляют гарантии и обладают ли они вообще какими-то правами.

31.12.2014, 10:03