«Процедура установления отцовства - необходимые документы, справки и экспертиза, возможные причины отказа»
Как установить отцовства?
Какие нужны документы и справки и экспертиза за чей счет делается и скок стоит
В каком случае мне могут отказать.
Лучший ответ
Для установления отцовства (если предполагаемый родитель от отцовства отказывается) необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. В ходе судебного разбирательства будет назначена генетическая экспертиза, расходы по ее оплате может быть возложена на участников процесса или за счет департамента, однако в полном объеме эти расходы будут взысканы с проигравшей стороны.
так я не отказываюсь от отцовства наоборот хочу его доказать,мне запрещают видеться с сыеом,мы жили Гражданским браком!!!