Проблемы с выселением квартирантов - возможность возврата денег за некачественное оказание услуг
Купили квартиру, там проживали квартиранты, агенство сказало что они съедут в течении 2 недель. Мы передаем ключи от своего дома 7 го числа. У квартирантов оплачено до 10, а договор до 9 сентября, съезжать они не хотят. Агенство нас не предупредило о возможных трудностях, но деньги мы им за оказание услуг передали, можно вернуть деньги за некачественное оказание услуг?
Все зависит от того, какие услуги Вам оказывало агентство и за какие услуги Вами произведена оплата. Посмотрите договор оказания услуг.
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваш договор с агентством.