Права мужа после временной регистрации в приватизированной квартире - реальная угроза или миф?

Я и родители живем в приватизированной квартире. Я вышла замуж. Муж прописан в другой области. Сейчас мы хотим сделать ему временную регистрацию в нашей квартире. Будет ли он после этого иметь какие-либо права на нашу квартиру? Один юрист сказал, что возможна ошибка при регистрации, у мужа появятся права на часть квартиры и без его согласия ничего изменить будет нельзя. Так ли это и как этого избежать?

Лучший ответ

Уважаемая Лидия,

в любом случае, прав на Вашу квартиру он иметь не будет, кроме проживания на время регистрации. Непонятно что имел в виду ваш юрист, но такая ситуация в принципе невозможна.

С Уважением

П.Л