Прошло более 45 суток, но сломанный телевизор на гарантии не отремонтировали - проблема с возвратом или заменой?

С наступающим новым годом. Телевизор на гарантии. Сломался вернул в магазин прошло более 45 суток не отремонтировали такую марку телевизора больше не выпускают предложили другую марку но с доплатой 3000 тысячи правильно ли это или должны предоставить без доплаты.

Лучший ответ

Для того, чтобы обменяли без доплаты нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.

Если нет такого же, то нужно доплатить