Проблемы с ремонтом телефона - запутанность в оплате и неясные объяснения
У меня разбился экран телефона и я отдала его в ремонт. Мне 13 лет. И мне объяснили что диагностика будет стоить 650 рублей и мне должны позвонить в течении 10-ти дней. И сказали что ремонт телефона будет стоить не больше 1500 руб и из этой суммы вычитается отплата за диагностику. В этоге я получила смс через чуть больше чем две недели и сказали что позже позвонят и назавут цену. Прошла недля мне позвонили и сказали что ремонт телефона будет стоить 1350 рублей. Я согласилась. Через полторы недели мне звонят и говопят что ремонт телефона будел стоить не 1350, а 150 рублей. И отсюда задается вопрос что они делали с моим телефоном полторы недели? И потом моему папе звонят и говорят все это что цена поднялась. Они сказали папе что заключили со мной контракт с паспортом хот мне 13 и паспорта у меня нет. Папа сказал чтоб телефон не ремонтировали а то привизут и он вообще может стоить 2000 руб. И они сказали что не знали что у меня нет паспорта. Папа хочет с ними судиться.
Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Ваш папа прав. Др лицо не может иметь с вами дел . Вы несовершеннолетний