Челябинск, 01.01.2015, 03:59

Сколько времени дается на вступление в учёт после суда при условном наказании?

Вопрос №5749076 из г. Челябинск
опубликован 01.01.2015, 03:59
Когда нужно вставать на учет после суда при условном наказании, сколько дней дается мне после того, как меня осудили чтобы прийти и встать на учет? У меня уже 31 день прошел (суд был 1.12 а сейчас 1.01)это не страшно? У меня еще есть время это сделать вовремя. Заренее-спасибо-за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите каких последствий мне следует ожидать,если после суда прошел уже ровно месяц-а впереди +ещё несколько выходных дней подряд(в связи с празднованием Нового Года).когда я приду к ним-меня посадят?100%-?или нет.и вообще-мне никто-ни-судья,ни прокурор,ни-следователь-НИКТО из них мне не сказал что для

02.01.2015, 02:45

Вам нужно сходить узнать. Посадить вас точно не посадят не переживайте. Ни все отдыхают в праздники 12 дней

02.01.2015, 07:38

У вас после вступления в силу приговора есть 10 дней на исполнение и постановку на учет

01.01.2015, 06:04

Скажите каких последствий мне следует ожидать,если после суда прошел уже ровно месяц-а впереди +ещё несколько выходных дней подряд(в связи с празднованием Нового Года).когда я приду к ним-меня посадят?100%-?или нет.и вообще-мне никто-ни-судья,ни прокурор,ни-следователь-НИКТО из них мне не сказал что для

02.01.2015, 02:45

Вам нужно сходить узнать. Посадить вас точно не посадят не переживайте. Ни все отдыхают в праздники 12 дней

02.01.2015, 07:38