О правах работника при несвоевременной выплате отпускных и надбавок к зарплате
В случае фактов
1. Несвоевременной выплаты отпускных денег (в отпуске с 16 июня а выплатили 17 июня 2014 года)
2.Не полностью выплачиваются положенные надбавки к зарплате, установленные приказом директора.
Могу ли я уволиться в срок указанный в заявлении работника, без предупреждения его за 2 недели?
А если я уже пенсионер и напиши "по собственному желанию в связи выходом на пению:???
Если вы пенсионер по возрасту увольняют без отработки
я военный пенсионер по выслуге лет
Вы увольняться собрались откуда? С армии? Вам нужно пройти ввк. С гражданки? Тогда должны отработать