LSN Messenger
Барнаул, 01.01.2015, 12:50

Неавторизованный доступ - Сосед подключил интернет к моему домашнему телефону без моего согласия. Что делать?

Вопрос №5749538 из г. Барнаул
опубликован 01.01.2015, 12:50
К абонентскому номеру домашнего телефона подключен интернет другого пользователя (соседа) не являющегося хозяином абонентского номера, он отказывается освобождать линию для того, чтобы я как владелец телефона могла подключить интернет. Письменное согласие я не давала. Имеет ли она право на это, т.к. она сама заключила договор на предоставление интернета с обслуживанием компанией телефонной связи. Что мне делать!? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу уточнить, что телефон полностью мой с телефонной линией и абонентским номером! А то написала не понятно!

01.01.2015, 21:55

Тогда почему же сосед занимает вашу линию? Пожалуйтесь в телефонную компанию, чтобы его отключили.

01.01.2015, 22:44

В этой ситуации лучше обзавестись отдельной от соседа телефонной линией.

01.01.2015, 20:28

Хочу уточнить, что телефон полностью мой с телефонной линией и абонентским номером! А то написала не понятно!

01.01.2015, 21:55

Тогда почему же сосед занимает вашу линию? Пожалуйтесь в телефонную компанию, чтобы его отключили.

01.01.2015, 22:44