Я уволился 30. 09. 2014 г. с организации СИ-!?ЗАО СУ-155 мне до сих пор не выплатили расчетные.

Я уволился 30. 09. 2014 г. с организацыи СИ-!?ЗАОСУ-155 мне до сих пор не выплатили расчетные.
Лучший ответ

И не выплатят. Разве что по предписанию трудовой инспекции. Срок на обращение в суд (3 месяца со дня увольнения) Вы пропустили. А ведь суд взыскал бы в Вашу пользу не только задолженность по оплате, но и проценты, а также компенсацию морального вреда. Такие дела.

Обратитесьь в прокуратуру.