Проблема с отсутствием кадастрового номера на плане - как оформить документы на земельный участок
Выдали документы на землю с номером участка в 2005 году.
В этом году захотели продавать, оказалось что нашего кадастрового номера нету на плане в рос реестре, то есть фактически участок есть - документы у нас на руках, номер кадастровый то же на руках, а на плане его нету!
И оформить не как не можем, два раза подавали в суд, нам отказали.
Помогите пожалуйста!
Добрый день! Для того чтобы разобраться в вашем вопросе необходимо для начала увидеть документы, пришлите в личку кадастровый номер участка потом посмотрим что можно сделать.
Нужно ознакомиться с документами и решениями судов.