Неудачная поездка в Сочи - билеты на представления нельзя вернуть
Если Вы не отменили (если она была) электронную регистрацию, то возврат денег будет проблематичен. Сначала надо было отменить электронную регистрацию билета (не позднее, чем за 1 час до отправления), затем на вокзале по коду получить бумажный билет и уже после этого только обращаться в кассу возврата. По общему правилу, в случае заболевания, несчастного случая, проездные билеты возвращается в течение 5-ти дней. При этом выплачивается полная стоимость билета за минусом стоимости плацкарты.
Если билет не возвратный вы его не вернете