Как прекратить преследование моего бывшего мужа - история тревоги и поиск решения
Мой бывший муж преследует меня. Где бы я не появлялась появляется и он. Не могу спокойно выйти на улицу. На прямую говорила ему, что не люблю и ничего между нами больше не будет. Все равно, он уверен в том, что я его люблю и буду его женщиной. Разговоры моих родителей с ним, его родителей, мои не привели ни к чему, он гнет свою линию и делает так, как ему надо. Однако, моя жизнь невыносима. Мои нервы и здоровье очень сильно пошатнулись, в том числе и здоровье моих родителей. Я живу в загородном доме, где он постоянно перепрыгивает через забор и стучится в дом, ждет меня. Не могу так больше, подскажите, что делать? Человек надекватный, были раньше прецеденты, защитить меня некому. Как я понимаю, заявление в милицию не подействует.
Лучший ответ
Для начала заявление в полицию, можете нанять себе охрану, либо поменять место жительства, что бы он не знал!