Москва, 01.01.2015, 23:32

Какие права у меня на квартиру моего бывшего мужа после его смерти?

Вопрос №5751022 из г. Королёв
опубликован 01.01.2015, 23:32
У меня такой вопрос к вам. я была замужем развелась в марте месяце так как муж сидел по 228 ст. проживала в его квартире 4 года платила коммунальные платежи, сделала ремонт в квартире, но не была там прописана. Помогала ему пока он находился в тюрьме. Сейчас он умер. Родствеников у него нет. он сирота. Есть по отцу сводные два брата. Скадите я имею какие то права на эту жилплощадь детей у нас совместных не было. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не имеете прав на квартиру, так как не являетесь наследницей.

01.01.2015, 23:35

Брат сводный по отцу имеет право на квартиру?у этой квартиры нет собственника.была мужа мать собственницей квартиры но она умерла 14 лет назад а муж не вступил в наследство..сейчас умер мой бывший муж и квартира без собственников .на эту квартиру получаеться нет не у кого прав?не у меня и не у брата сводного

01.01.2015, 23:40

В этом случае имущество является выморочным и отходит государству. Для получения более полного ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату с документами по делу.

01.01.2015, 23:43