Нужна замена коляски - проблема с конструкцией и гарантии
С новым годом Вас! В октябре 2014 года купили коляску для двойни, пользовались ей 2,5 месяца. В очередной раз, 25.12.2014 года вышли с детьми погулять. Переходя проезжую часть, услышали хруст, хотели продолжить движение, а она начала складываться (, хорошо что я была с мужем, а так бы не знаю как выкручивалась, так как двое младенцев в ней она очень тяжелая. Кое как дотащили её домой, я детей муж коляску.. Покупали коляску в довольно известном интернет-магазине, чек имеется. Я 31.12.2014 г. написала письмо обращение о гарантийной замене коляски. Скажите пожалуйста, можем ли мы обменять её? Ведь она получается не соответствует ТБ, её конструкция оказалась хлипкой для тяжелых люлек и двоих новорожденных, а ведь отдали мы за неё не маленькие деньги, почти 20 000, у нас трое деток, и на покупку новой коляски у нас уже таких денег нет ( (Да и при покупке такой коляски мы не как не думали что такое вообще возможно, мы же получается детьми рисковали ( (Я очень расстроена, у нас теперь нет возможности гулять с детьми. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обменять можете, но так как коляска технически сложный товар, возможно продавец будет проводить экспертизу, если нужна будет помощь пишите Alnat2014@yandex.ru
Поможем с претензией к продавцу и если необходимо с участием в судебном заседании.