Авария без пострадавших - что делать и какие возможны выплаты по страховке Каско?
Слетел в кювет, пострадавших нет. Гаи выписали протокол ст. 12.27 КоАП РФ. Является ли такое происшествие ДТП и должен ли я был о нем сообщить? Условия скользкая дорога, страховка Каско, возможны ли выплаты в данной ситуации?
Лучший ответ
Дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Выплата зависит от вашего договора.