По моему ощущению меня хотят выставить виновной, хотя сотрудник ГАИ прибывший на место ДТП сказал что моя невиновность очевидна.
с 01.07 2002 года виновность водителя в ДТП устанавливает суд. Если второй водитель получил значительные повреждения, то в связи с этм может быть возбуждено уголовное дело. Но Вашу виновность еще надо будет доказать. По Вашему авто возможно будет провести экспертизу, которая по повреждениям машины поможет установить причины аварии, скорость машин и то как это происходито. Так что машину пока не ремонтируйте. Уголовное дело возбуждается в течении 10 дней. Составление новых документов не допускается. Незаконное постановление ГАИ или следствия необходимо немедленно обжаловать в суд. Желаю удачи. Если есть вопросы, то по почте.