Возможно ли приватизировать новую квартиру в другом городе после получения жилья по программе переселения из ветхого жилья?
Вопрос у меня такого плана, по программе переселения из ветхого жилья, была получена квартира в новом доме в другом городе, но в этом же районе. Раньше старая квартира была приватизирована, сейчас нам сказали, что новую квартиру приватизировать невозможно, так как приватизация дается только один раз, на сколько мне известно, бесплатная приватизация дается один раз, могу ли ее приватизировать за деньги, и сколько это стоит.
нет вы приватизировать не можете, решайте вопрос о собственности через суд, и обратитесь к местным юристам