Возврат денег за дополнительную гарантию при покупке телефона - возможно ли это после 4 дней?
При покупке телефона маму ввели в заблуждение, что гарантию необходимо оплачивать отдельно, тем самым впарив ей дополнительную гарантию. Можно ли вернуть деньги за доп. гарантию. С момента приобретения телефона прошло 4 дня.
Дополнительную гарантию можно расценить как навязанную, дополнительную услугу. Однако необходимо понимать, что эту услугу,скорей всего, ей оказали с её согласия (если,конечно, она поставила свои подписи). Первое что нужно сделать, написать продавцу претензию. А потом, можно обращаться в суд.
Если возникнут затруднения, обращайтесь, звоните, пишите, приходите в офис.