Риски и потери - 61 год на пенсии и предложение подработки без оформления. Какая ответственность при осуществлении неофициальной работы?
61 год на пенсии. Предложили подработку без оформления. Каковы мои риски? Что я теряю? Сижу в магазинчике, нигде не расписываюсь, но есть товарный чек за моей подписью: сама фамилию пишу, и если просят покупатель = выдаю.
Лучший ответ
Вам стоит перечитать Золотого теленка, там был похожий на вас персонаж старик Фунт, сидел и при Николае и при Керенском, надеюсь аллегория понятна. На ваше ус отроение, ответственность по таким сделкам полностью ваша.
Мне не понравился Ваш ответ.