Ардатов, 07.01.2015, 07:16

ДТП у виновника нет ОСАГО у меня имеется мои действия.

Вопрос №5752126 из г. Ардатов
опубликован 07.01.2015, 07:16
Дтп у виновника нет осаго у меня имеется мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивайте причиненный материальный ущерб с виновника ДТП в судебном порядке.

07.01.2015, 07:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

предъявляйте иск непосредственно винованку ДТП о возмещении ущерба

07.01.2015, 07:19

при не согласии всумме выплаты по осаго кому слелует предъявлятьиск страховой компании или виновнику дтп

07.01.2015, 07:36

Каким образом Вы можете обратиться в страховую компанию, если у виновника ДТП нет ОСАГО? Ваша страховая компания по ОСАГО не примет у Вас заявление. Проводите независимую экспертизу и обращайте в суд с иском к виновнику ДТП. Если он будет не согласен в суд с данной суммой, то он вправе ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.

07.01.2015, 07:38

В вашей ситуации только виновнику ДТП

07.01.2015, 07:40