Как оформить балкон в квартире, полученной в наследство на первом этаже?

Получил квартиру в наследство. Квартира на первом этаже. Предыдущими хозяевами был построен балкон но не оформлен. Подскажите какие сложности при оформлении. Что надо делать.
Лучший ответ

"... Какие сложности ...?"

Да, сложностей, практически никаких! Просто надо получить земельный участок под балкон и всё.

Если вот так - сидеть и курить кальян и раз в месяц задавать один и тот же вопрос - ничего не изменится. Сложности - в оформлении, и уже что-либо делать пора.

Практика в нашей области показывает-дешевле его снести,узаконить шанс-3 процента