Требуется опытный земельный юрист для решения проблем с пользованием земельным участком в Люберецком районе Московской области

Разыскиваю земельного оПЫТНОГо юриста с профильным опытом, кто поможет распутать клубок проблем пользования своим земельным участком в Люберецком районе Московской области. Конкретно, чинят препятствия пользованию администрация территориального образования, где числится участок, и некоторые местные жители СНТ, не пускающие строительную технику. Подробное описание не поместится на странице, смогу ответить позже. Помощь юриста нужна в следующем: написать план действий, подготовить все документы, участвовать в переговорах, зафиксировать чинение препятствий (что забыл или не знаю - поправьте).
Лучший ответ

Буду рад помочь Вам в этом.

Однако здесь лучше обратиться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий пользования Вашим имуществом. При наличии положительного решения Вам удастся избавиться от этих проблем.

Пожалуйста, обращайтесь. План действий составим, документы подготовим, всё сделаем.