Вопрос о необходимости уточнения предмета иска и исковых требований в судебном процессе
Подала иск о восстановлении смежной границы между земельными участками, не чинении препятствий в пользовании участком, и сносе самовольной постройки. Выяснилось что участки не смежные, разделены землей общего пользования СНТ. Требуется ли уточнять в соответствии со ст. 39 ГПК РФ предмет иска и свои исковые требования в виде иска о восстановлении части границы моего земельного участка, не чинении препятствий в пользовании участком, и сносе самовольной постройки.
Странно - не смежные, а требование к ответчику о восстановлении части границ осталось?