Вопрос о необходимости изменений в договоре купли-продажи квартиры при совместном проживании после развода с мужем
Ничего не понятно. Вы купили квартиру, не находясь в официальном браке. Эта квартира - Ваша единоличная собственность, проживание бывшего мужа в ней юридического значения не имеет, Вы можете в любой момент выселить его в судебном порядке. Какие изменения Вы собрались вносить и в связи с чем? Лично я для изменений в договор не вижу никаких оснований, хотя допускаю, что вопрос изложен неполно, вследствие чего у меня создалась неверная картина происходящего.
Вы не можете внести изменения в договор купли-продажи после реализации сделки. Чего именно Вы добиваетесь?
Никаких изменений вносить не нужно
Вы купили квартиру- вы собственник
Муж имеет право получить с вас через суд половину стоимости