Непреднамеренное участие в ДТП - что грозит лицу, отдыхавшему у друзей, когда кто-то взял ключи от автомобиля?
Отдыхал у друзей, и кто то взял ключи от авто, каким то образом совершил наезд на впереди стоящий автомобиль, хозяин авто на который был совершен наезд оформил дтп.
Вопрос: что мне грозит?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию об угоне авто, будете потерпевшим, и Вам ничего грозить не будет.