Развод граждан РФ и Украины - жена несовершеннолетних детей покинула РФ без уведомления на территории Украины

Я гражданин РФ жена гажданка Украины развилась со мной без моего ведома на территории Украины. Есть не совершиналетнии дети граждани РФ и Украины.
Лучший ответ

А вопрос то в чем?

Есть совместное имущество как на территории Украины, так и на территории Крыма. Машина, Квартиры, земельный участок. дачный участок.Дети. Сын, 6 лет гражданин РФ. дочь 3 года гражданка Украины. о расторжении брака я не знал. В августе она с детьми выехала в отпуск с детьми по ранее выданной в марте 2014г мной довериности к своей сестре в США. Ушла со связи, удалилась со всех сайтов. А не давно я узнал что она в США вышла замуж. Разрешение на ПМЖ НЕ давал. Хочу все опротестовать. детей вернуть хотя бы на Украину ну ТД,

Для начала необходимо определиться, что конкретно Вы хотите опротестовать. Развод? Разрешение на выезд детей? В любом случае вопрос объемный и сложный, лучше решать его на очной консультации с адвокатом.