Развод граждан РФ и Украины - жена несовершеннолетних детей покинула РФ без уведомления на территории Украины

Вопрос №5753376 из г. Усинск
опубликован 02.01.2015, 18:25

Я гражданин РФ жена гажданка Украины развилась со мной без моего ведома на территории Украины. Есть не совершиналетнии дети граждани РФ и Украины.

Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то в чем?

02.01.2015, 23:21

Есть совместное имущество как на территории Украины, так и на территории Крыма. Машина, Квартиры, земельный участок. дачный участок.Дети. Сын, 6 лет гражданин РФ. дочь 3 года гражданка Украины. о расторжении брака я не знал. В августе она с детьми выехала в отпуск с детьми по ранее выданной в марте 2014г мной довериности к своей сестре в США. Ушла со связи, удалилась со всех сайтов. А не давно я узнал что она в США вышла замуж. Разрешение на ПМЖ НЕ давал. Хочу все опротестовать. детей вернуть хотя бы на Украину ну ТД,

03.01.2015, 01:52
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то в чем?

02.01.2015, 23:21

Для начала необходимо определиться, что конкретно Вы хотите опротестовать. Развод? Разрешение на выезд детей? В любом случае вопрос объемный и сложный, лучше решать его на очной консультации с адвокатом.

03.01.2015, 16:07