Постановлением наложен штраф в сумме 1500 руб. как уменьшить?
Добрый вечер!
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
4. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств. -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если только путем подачи жалобы и возможно в соответствии со ст.24.5 КоАП или в связи с недоказанностью.
В любом случае нужно видеть адм.материал.