Пока это не будет сделано, как я понял я не могу подать на это предприятие в суд. Получается замкнутый круг.
Уточнение к вопросу №574719, сегодня был в ГАИ мне инспектор сказал чтобы я привел тракториста для дачи объяснения, т.е. при оформлении ДТП не было вынесено постановление, как я понял ГАИ смущает мой тормозной путь 30 метров, а то что тракторист возврощался из работы в поле в нетрезвом виде как бы второстепенный вопрос. И обязан ли я приводить тракториста в ГАИ для дачи показаний. Пока это не будет сделано, как я понял я не могу подать на это предприятие в суд. Получается замкнутый круг.
Файруз! Да, действительно, пока не будет закончена проверка и не будет принято решение ГИБДД, в суд Вам обращаться рано.Тракториста, кор\нечно, Вы приводить в ГИБДД не обязаны, это "самодеятельность" работников ГИБДД.Удачи