Или, какое-нибудь другое наказание будет?
Если муж ругается на жену при детях, есть ли за это какое нибудь уголовное наказание?
Лучший ответ
Оскорбление - это административное правонарушение. Обратитесь в полицию с заявлением и вашего мужа привлекут к административной ответственности. Штраф в доход государства. Однако непонятно зачем все это? Если вы желаете жаловаться на мужа в полицию, лучше разведитесь и живите самостоятельно.