Как выписать ребенка 4-х лет из квартиры, если супруга уехала за границу на ПМЖ и не планирует вернуться?
Дополнение на вопрос "Здравствуйте. Такой вопрос. Могу ли я выписать ребенка 4-х лет из квартиры поскольку жена (мы не в разводе) уехала в Египет на ПМЖ и возвращаться не собирается? И как это возможно сделать?
Ребёнок находится с женой, квартира государственная и плачу за коммунальные услуги за непроживающего ребенка. Плюс связи у меня с неё нет никакой и с ребенком не могу общаться. Жена у меня не прописана у неё есть своя жилплощадь.
Спасибо."
Лучший ответ
Уважаемый, Юрий! Без решения суда, по которому местом жительства ребенка, будет признано место жительство жены, это невозможно....