Я развелся с женой у нас есть сын 8 лет, он живет со мной. Должна ли жена платить мне алименты?
Я развелся с женой у нас есть сын 8 лет, он живет со мной.
Должна ли жена платить мне алименты?
Лучший ответ
Алименты взыскиваются по постановлению суда или нотариально заверенному соглашению родителей ребенка. Для взыскания алиментов Вам необходимо обратиться к нотариусу либо в суд.
Должна. Взыскивайте алименты в судебном порядке.
Если сын проживает с вами, с матери ребенка вы можете взыскать алименты.