Каковы мои права на наследство после смерти отца, учитывая его семейное положение и имущество?
У меня умер отец. Я единственная родная дочь. Жил отец в Москве с другой женой 19 лет Как я слышала прописан он в другой квартире бывшей жены в собственности имел машину. Скажите имею ли я права на наследство? Если да то на какое?
Лучший ответ
Если оно имеется то вы наследница первой очереди.
Спасибо за ответ!