Москва, 03.01.2015, 01:15

Какие документы нужны для досрочного освобождения мужа по статье 228 ч.2, учитывая наше бракосочетание в тюрьме и мою беременность вторым ребенком?

Вопрос №5754674 из г. Коркино
опубликован 03.01.2015, 01:15
Мой муж сидит в тюрьме по статье 228 ч.2 мы с ним поженились в тюрьме и сейчас я беременна вторым ребенком дали ему 8.6 а отсидел он всего 2 года какие документы или бумаги нам собрать что бы его отпустили досрочно помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы выйти с ходатайством на УДО, ему необходимо отбыть не менее 2/3 назначенного срока наказания. тАк что собирать документы пока рановато.

03.01.2015, 01:18

То есть пока не как не каких надежд.

03.01.2015, 01:20

Пока никаких. Разве что пробовать обжаловать состоявшийся приговор в части назначенного наказания (если признал вину), либо оспаривать приговор в части доказанности (если не признавал).

03.01.2015, 01:23