Какие постройки необходимо указывать при подаче декларации на жилой дом в садовом товариществе?

На моем участке в садовом товариществе имеются: дом, баня, сарай. Вопрос: достаточно ли подать декларацию только на дом (как жилое помещение) или оюязательно указать все постройки на участке? Слышала, что необходимо декларировать только жилые постройки Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно все указать