Как грамотно развестись, если муж угрожает отнять ребенка и дискредитировать меня?
В браке 3 года, ребенку 3 месяца хочу развестись, муж работает адвокатом, проживает в моей квартире и сказал если я его выгоню из квартиры заберет у меня ребенка и еще справку мне сделает мол я псих. Больная, что это делаеться за деньги и достаточно просто. Так ли это и что нужно сделать, чтоб грамотно развестись?
Теоретично можливо але чоловік видає бажане за дійсне. Шансів у нього немає. Для того щоб розлучитись потрібно чекати щоб дитині виповнився 1 рік. Можливо і до 1 року але навряд чи у Вашій ситуації для цього є підстави.