Как удалить мои фотографии с сайта и наказать пользователя, разместившего их без моего согласия?
Вопрос следующий: неизвестное мне лицо (страница с левыми данными) нашло меня вконтакте, начало угрожать и использовать нецензурную брань, после этого прислало мне ссылку на сайт на котором были размещенны без моего согласия мои фотографии крупным планом, причем в темах гомосексуплизма и маньяк-педофилии... скажите пожалуйста, что можно сделать чтобы эти фотографии были удалены и по возможности лицо сделавшее это было наказано?
Добрый день. Направляйте жалобу в Прокуратуру в произвольной форме о привлечении к ответственности с указанием всей имеющейся у вас информацией о лице, которое эти пакости делает.