На веб-сайте муниципального учреждения размещен антитеррористический паспорт без ссылки - что можно сделать?
В этой ситуации чтобы не было штрафа надо пояснить, что Вашей вины в том, что осуществляется этот поиск нет. Доказательств нет. Действует презумпция невиновности (ст. 1.5, 26.2 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В данной ситуации необходимо на исковое заявление предоставить подробный Отзыв на исковое заявление о том что проблема нивелирована-149 ГПК РФ.
Вы имеете право составить Отзыв на исковое заявление, при этом доводы, изложенные в отзыве, могут быть подтверждены доказательствами
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.12.2018)
ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству.
Иван, пишите отзыв или возражения на исковые требования, которые Вам предъявляют, перед этим ознакомьтесь с делом. Действуйте в соответствии со ст.56 ГПК РФ. Удачи!