Как продолжить действия после ДТП с учетом окончания договора купли-продажи и обратиться в страховую компанию?
Суть вопроса в следующем. Мною была куплена машина Ниссан по договору купли продажи, в полисе ОСАГО был и вписаны 3-и человека, я и 2-а моих друга, последним было совершено ДТП в результате которого сотрудник ДПС вынес отказ в возбуждении административного правонарушения и выдал так же справку о ДТП. Подскажите пожалуйста как в данном случае дальше действовать так как через 3-е суток заканчивается договор купли продажи (рукописный) и как в таком случае стоит обращаться в страховую кампанию?
Собственник пусть обращается в страховую компанию,причем оформлена собственность должна быть в порядке установленном законом