Как оплатить штраф, если нет уведомления - опыт осужденного по ст. 158 ч. 2 в Новороссийске
Меня Осудили по статья 158 часть 2. в сентябре, в г Новороссийске, Присудили выплатить штраф 25000 р. Но до сих пор никаких уведомлений я не получал! Куда я могу оплатить штраф?
Лучший ответ
Обратитесь в канцелярию по уголовным делам суда, получите реквизиты для оплаты штрафа.
Спасибо за ответ!