Обжалует ли Чупров решение суда о возврате кредита на сумму 949 000 рублей, если фактически получил только 700 000 рублей?
Здравствуйте, Евгений Михайлович. Если решение не заочное, то апелляционные жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Если решение заочное, то ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Однако отсутствие информации о получении ответчиком решения не мешает Вам обратиться в суд за исполнительным листом, а затем обратиться к судебным приставам для принудительного взыскания.
Обжаловать решение по указанным Вами основаниям можно, конечно, Вопрос доказывания.