Как защитить свои интересы при неплатеже алиментов и наличии долгов по кредитам при разделе общего имущества в случае отсутствия официального дохода у мужа?
У нас с мужем двое детей,4 и 6 лет, на алименты подала, в мае еще не платит, есть долги по кредитам больше 1 мил. руб,исп. листы с моей зарплаты удерживают 50%,а он работает не официально, что мне можно сделать? Общее имущество кв,у него там 1/4 часть, она в аресте.
Лучший ответ
В вашем вопросе нужно разбираться комплексно и подробно. Есть возможность обжаловать бездействия судебных приставов и отменить исполнительные листы по кредиту. По всем вопросам обращайтесь к нам,мы поможем.