Какие права на материнский капитал существуют в Крыму для многодетных матерей?
Как обстоит дело с материнским капиталом в Крыму?
У меня четверо детей. Трое из них рождены после 2007 года (последний вообще родился на следующий день после вступления в силу результатов референдума, то есть 19 марта 2014 года). Я многодетная мать одиночка.
На какой и сколько материнских капиталов я могу рассчитывать? Всего один или же на три, учитывая количество рожденных детей со второго после 2007 года?
Спасибо.
Валентина Юрьевна, вы можете рассчитывать на один материнский капитал.Федеральный закон от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"