Низкая пенсия медсестры зубного кабинета в сельской амбулатории - причины и объяснения
Моя пенсия по выслуге составляет около 5300 р. Я работала и работаю медсестрой зубного кабинета в сельской амбулатории. Почему так мало?
Лучший ответ
Откуда нам знать, если Ваши индивидуальные данные для исчисления пенсии находятся в Вашем управлении Пенсионного фонда? Вам лучше обратиться туда с письменным заявлением, требовать в нем разъяснить порядок и исходные данные для расчета Вашей пенсии, а также пояснить, почему ее размер настолько мал. Вам обязаны дать письменный ответ в течение 1 месяца.