Как отправить миллион рублей и потом каждый месяц снимать по 50 тысяч здесь?
Артем буду краток.
1. Открыть можно путем посещения швейцарского банка, заполнения всех необходимых документов и заключения депозитного договора.
2. Перечисление денежных средсв из России в швейцарию регулируется нормами законодательства о валютном регулировании и контроле и просто так - взять и "перегнать" вряд ли получится. Попробуйте например воспользоваться таким способом как откытие дебетовой карточк4и VISA-электрон, или Мастеркард-международная.
3. Юрист Вам не помешает.
4. О налогах говорить преждевременно, во всяком случае до тех пор, пока Вы не откроете депозитный счет в Швейцарксом банке.
Удачи